Bezirk Dortmund-Hagen

Bezirksvorstand

Die Mitglieder des Bezirksvorstands stellen sich vor:

01.08.2013
Artikel bewerten
Danke für die Bewertung
Ihre bereits abgegebene Bewertung wurde aktualisiert.

Vorsitzende des Bezirksvorstandes
Birgit Biermann
Telefon: 0234 319-129
Bezirksleiterin Dortmund-Hagen

Stellv. Vorsitzender des Bezirksvorstandes
Michael Nußbaum
Telefon: 0234 319-127
Sekretär im Bezirk Dortmund-Hagen

Mitglied
Frank, Cupial
Hexion GmbH
Betriebsratsvorsitzender
Tel.: 492374925-218
E-Mail:frank.cupial@hexion.com

Mitglied
Ralf Danszczyk
RÜTGERS Germany GmbH, Castrop-Rauxel
- Gesamtbetriebsratsvorsitzender
- Betriebsratsvorsitzender
Telefon: 02305 705-252
E-Mail: Ralf.Dansczyk@raincarbon.com

Mitglied
Andreas Giersberg
DEUTSCHE GASRUSSWERKE GmbH&Co.KG
- stellv. Betriebsratsvorsitzender
Tel.: 49231 8592622
Mobil 0152 09307668
E-Mail: andreas.giersberg@gasruss.de

Mitglied
Detlev, Göbel
WEPA Produktion GmbH & Co. KG, Giershagen
Betriebsrat
Tel.: 01607662169
E-Mail: d2802g@gmail.com

Mitglied
Manfred Görsch
Sprecher Regionalforum Dortmund 
Telefon: 0231 679499
E-Mail: manfredgoersch@igbce.de

Mitglied
Sonja, Grünwald
Pharma-Zentrale GmbH
BR-Vorsitzende
Tel.: 492330 977299
Mobil: 0157 81608248
E-Mail: betriebsrat@pharma-zentrale.de

Mitglied
Antoinette Karvounidou-Gottlob
Betriebsratsmitglied
Tel.: 492302 582390

Mitglied
Holger Lennartz
-stellv. Betriebsratsvorsitzender
Tel.: 492331 699263
E-Mail: holger.lennartz@kabelpaper.de

Mitglied
Ludger Kerkhoff
Evonik Steag GmbH - Kraftwerk Lünen
- Betriebsratsmitglied
- Ortsgruppenvorsitzender
Telefon: 02306 1091-1231


Mitglied
Detlef Limberg
Perstorp Chemicals GmbH
-stellv. Betriebsratsvorsitzender
Tel.: 492932 498-102
E-Mail: detlef.limberg@perstorp.com


Mitglied
Jörg Sontopski
Sprecher Regionalforum Bochum Hattingen Sprockhövel
Tel.: 49234 9688150
E-Mail: Joerg.Sontopski@dmt-lb.de

Mitglied
Gottfried Spies
- Vorsitzender OG Lennestadt
Telefon: 02721 83310


Mitglied
Christine Wolf
Deilmann-Haniel Mining Systems GmbH
- Betriebsratsvorsitzende
Telefon: 0231 2891-410

Mitglied
Markus Würtz
Dynamit Nobel Defence GmbH
Betriebsratsmitglied
Tel.: 492736 462351
E-Mail: MWuertz@dn-defence.com
 

Revisor
Gerhard Jagusch

Revisor
Siegfried Brinkmann

Revisor
Ulrich Kuckling

Nach oben